муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

городского округа Мытищи Московской области

 

(495)582-69-00

(495)582-01-64

(495)582-68-11

Новости и мероприятия нашей школы
Новости
Наш девиз: "От творчески работающего учителя к творчески работающему ученику."
Главная  /  Новости  /  Поздравляем!

Поздравляем!

« Назад

Поздравляем! 26.01.2018 19:06

Поздравляем ребят нашей школы, прошедших в  заключительный этап Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» на площадке НИТУ «МИСиС» г. Москва по следующим предметам:

  • «Машиностроение»

Фамилия, имя, отчество

Класс

Бородин Андрей Владимирович

8

Дугарев Денис Владимирович

8

Ильин Иван Андреевич

8

Кошель Даниил Александрович

8

Куксин Лев Сергеевич

8

Попов Владислав Викторович

8

Шуршина Анна Андреевна

8

Билык Степан Алексеевич

9

Вагапова Анастасия Вадимовна

9

Саенко Иван Андреевич

9

Сущик Алексей Вячеславович

9

Яруллин Рафаэль Рафаэльевич

9

Алимов Илья Анатольевич

10

Гаврилов Дмитрий Игоревич

10

Галанцев Егор Сергеевич

10

Исмаилов Аслан Рамизович

10

Алпатов Дмитрий Сергеевич

11

Кочеткова Ирина Юрьевна

11

Кудряшев Роман Анатольевич

11

Кушнир Михаил Сергеевич

11

  •  «Техника и технологии наземного транспорта»

Фамилия, имя, отчество

Класс

Бородин Андрей Владимирович

8

Дугарев Денис Владимирович

8

Ильин Иван Андреевич

8

Кошель Даниил Александрович

8

Куксин Лев Сергеевич

8

Попов Владислав Викторович

8

Шуршина Анна Андреевна

8

Билык Степан Алексеевич

9

Вагапова Анастасия Вадимовна

9

Саенко Иван Андреевич

9

Сущик Алексей Вячеславович

9

Яруллин Рафаэль Рафаэльевич

9

Алимов Илья Анатольевич

10

Гаврилов Дмитрий Игоревич

10

Галанцев Егор Сергеевич

10

Исмаилов Аслан Рамизович

10

Костырин Петр Сергеевич

10

Алпатов Дмитрий Сергеевич

11

Кочеткова Ирина Юрьевна

11

Кудряшев Роман Анатольевич

11

Кушнир Михаил Сергеевич

11

  •  «Нефтегазовое дело»

Фамилия, имя, отчество

Класс

Алимов Илья Анатольевич

10

Алпатов Дмитрий Сергеевич

11

Билык Степан Алексеевич

9

Бородин Андрей Владимирович

8

Вагапова Анастасия Вадимовна

9

Гаврилов Дмитрий Игоревич

10

Галанцев Егор Сергеевич

10

Дугарев Денис Владимирович

8

Ильин Иван Андреевич

8

Исмаилов Аслан Рамизович

10

Кочеткова Ирина Юрьевна

11

Кошель Даниил Александрович

8

Кудряшев Роман Анатольевич

11

Куксин Лев Сергеевич

8

Кушнир Михаил Сергеевич

11

Попов Владислав Викторович

8

Саенко Иван Андреевич

9

Сущик Алексей Вячеславович

9

Шуршина Анна Андреевна

8

Яруллин Рафаэль Рафаэльевич

9

  •  «Технологии материалов»

Фамилия, имя, отчество

Класс

Бородин Андрей Владимирович

8

Дугарев Денис Владимирович

8

Ильин Иван Андреевич

8

Кошель Даниил Александрович

8

Куксин Лев Сергеевич

8

Попов Владислав Викторович

8

Шуршина Анна Андреевна

8

Билык Степан Алексеевич

9

Вагапова Анастасия Вадимовна

9

Саенко Иван Андреевич

9

Сущик Алексей Вячеславович

9

Яруллин Рафаэль Рафаэльевич

9

Алпатов Дмитрий Сергеевич

11

Кочеткова Ирина Юрьевна

11

Кудряшев Роман Анатольевич

11

Кушнир Михаил Сергеевич

11

Алимов Илья Анатольевич

10

Гаврилов Дмитрий Игоревич

10

Галанцев Егор Сергеевич

10

Исмаилов Аслан Рамизович

10

  •  «Электроника, радиотехника и системы связи»

Фамилия, имя, отчество

Класс

Алимов Илья Анатольевич

10

Алпатов Дмитрий Сергеевич

11

Билык Степан Алексеевич

9

Бородин Андрей Владимирович

8

Вагапова Анастасия Вадимовна

9

Гаврилов Дмитрий Игоревич

10

Галанцев Егор Сергеевич

10

Дугарев Денис Владимирович

8

Ильин Иван Андреевич

8

Исмаилов Аслан Рамизович

10

Кочеткова Ирина Юрьевна

11

Кошель Даниил Александрович

8

Кудряшев Роман Анатольевич

11

Куксин Лев Сергеевич

8

Кушнир Михаил Сергеевич

11

Попов Владислав Викторович

8

Саенко Иван Андреевич

9

Сущик Алексей Вячеславович

9

Шуршина Анна Андреевна

8

Яруллин Рафаэль Рафаэльевич

9

 

Расписание олимпиад

предмет

Классы

Дата проведения

Регистрация

Время проведения

История

6-11

04.02.2018

(воскресенье)

08.00-08.45

09.00-12.55

Электроника, радиотехника и системы связи

7-11

03.02.2018
(суббота)

14.00 — 15.00

15.20 — 19.15

Нефтегазовое дело

7-11

10.02.2018
(суббота)

14.00 — 15.00

15.20 — 19.15

Обществознание

6-11

11.02.2018
(воскресенье)

09.00 — 09.45

10.00 — 13.55

Естественные науки

6-11

18.02.2018
(воскресенье)

09.00 — 09.45

10.00 — 13.55

Техника и технологии наземного транспорта

7-11

24.02.2018
(суббота)

14.00 — 15.00

15.20 — 19.15

Русский язык

6-11

25.02.2018
(воскресенье)

09.00 — 09.45

10.00 — 13.55

Технологии материалов

7-11

04.03.2018
(воскресенье)

09.00 — 09.45

10.00 — 13.55

Машиностроение

7-11

11.03.2018
(воскресенье)

09.00 — 09.45

10.00 — 13.55

 

Москва, Ленинский пр-т, д.4 (главный корпус "Б"), 1-й этаж. (Проезд до ст. м. Октябрьская (кольцевая), выход из метро направо)

Участникам олимпиады при себе необходимо иметь:

1) ПАСПОРТ (оригинал и копия) или свидетельство о рождении (если участник младше 14 лет);

2) Справку из школы или действующий ученический билет;

3) Согласие родителя ( законного представителя) участника олимпиад школьников на обработку персональных данных своего ребенка (подопечного) 


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить

Новости сайта Все новости
Акция "Весенние каникулы" С 18 марта по 7 апреля 2019 года в Московской области проводится комплексное информационно-профилактическое мероприятие по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ»
Календарь памятных дат

18 марта 2019 года - пятая годовщина присоединения Крыма к России.

Inspiration Поздравляем победителей и призеров окружного фестиваля творчества на английском языке "Вдохновение-2019" в номинации  "Декламация стихов на английском языке"
Утверждено расписание ЕГЭ на 2019 год. Основной период сдачи экзамена в 2019 году пройдёт с 27 мая по 1 июля.
Итоги конкурса "Росток" Поздравляем победителей и призеров окружного открытого конкурса научно-исследовательских и творческих проектов обучающихся образовательных учреждений «Росток».