муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 27» городского округа Мытищи Московской области

111

(495) 582-69-00

(498) 750-02-92 

(495) 582-70-44 

 

Добро пожаловать на наш сайт и спасибо, что нашли время, чтобы немного узнать о нашем образовательном комплексе. Я надеюсь, что вы получите полную картину нашего образовательного сообщества, почувствуете доброжелательную атмосферу, а также дух и ценности нашего комплекса.
Школьная жизнь
– это профессиональные педагоги, крепкие знания учеников, общение со сверстниками, забота и поддержка родителей, совместная внеурочная деятельность. Директор комплекса Н.С. Данилина
Главная  /  Страница не найдена

Страница не найдена

404 Not Found

Новости сайта Все новости
Школа полного дня В рамках реализации программы «Школа  полного  дня», в нашей школе в период  с 15 марта по 17 марта прошли Масленичные гуляния. 
Школа полного дня Неделя с 4 по 7 марта в «Школе полного дня» была посвящена развитию личности и самореализации. 
Школа полного дня Первая неделя после каникул в ШПД традиционно была посвящена функциональной грамотности❗️
Школа полного дня В рамках реализации программы "Школа полного дня" обучающиеся нашей школы приняли участие в VII открытом конкурсе исследовательских и творческих работ Росток", проводимом  ежегодно МБУ ДО ДЮЦ "Галактика".
Мы вместе! 12 февраля 2024 года от имени учеников СОШ27 с участием Казаков Мытищинского Хуторского Казачьего общества  ОКОМО на фронт для воинов Казачьего подразделения «Терек» передано 350 окопных свечей.