муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 27» городского округа Мытищи Московской области

111

(495) 582-69-00

(498) 750-02-92 

(495) 582-70-44 

 

«Классное руководство»

Методические рекомендации органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, по организации работы педагогических работников, осуществляющих классное руководство в общеобразовательных организациях.

Удостоверения о повышении квалификации по программе "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству"

          Состав классных руководителей  2023-2024 учебный год

 

п/п

класс

классный руководитель

  1.  

I-1а

Щетинина Елена Евгеньевна

  1.  

I-1б

Волкова Ирина Юрьевна

  1.  

I-1в

Федорцова Светлана Николаевна

  1.  

I-1г

Грошева Елена Геннадьевна

  1.  

I-1д

Федченко Дарья Сергеевна

  1.  

I-2а

Саутина Галина Михайловна

  1.  

I-2б

Бондарь Оксана Ивановна

  1.  

I-2в

Тарасова Ольга Валентиновна

  1.  

I-2г

Королюк Наталья Анатольевна

  1.  

I-3а

Старцева Ильмира Фаридовна

  1.  

I-3б

Сахарова Ксения Андреевна

  1.  

I-3в

Третьяк Наталья Вячеславовна

  1.  

I-3г

Гречкина Анастасия Ивановна

  1.  

I-4а

Суслова Елена Анатольевна

  1.  

I-4б

Клименко Юлия Викторовна

  1.  

I-4в

Сафронова Елена Евгеньевна

  1.  

I-4г

Петракова Мария Анатольевна

  1.  

I-5а

Миролюбенко Ирина Игоревна

  1.  

I-5б

Монастырева Кристина Александровна

  1.  

I-5в

Князева Юлия Ивановна

  1.  

I-5г

Соболев Михаил Евгеньевич

  1.  

I-5д

Летуновская Ирина Александровна

  1.  

I-6а

Гречаная Анжела Анатольевна

  1.  

I-6б

Гонгина Галина Анатольевна

  1.  

I-6в

Скворцова Наталья Ивановна

  1.  

I-6г

Нюральская Александра Владимировна

  1.  

I-7а

Полубояринова Алевтина Алексеевна

  1.  

I-7б

Сорокина Елена Валерьевна

  1.  

I-7в

Поюровская Алла Анатольевна

  1.  

I-7г

Черникова Светлана Андреевна

  1.  

I-7д

Герасимова Мария Евгеньевна

  1.  

I-8а

Жаринова Галия Джавитовна

  1.  

I-8б

Кузнецова Екатерина Вячеславовна

  1.  

I-8в

Пятова Татьяна Александровна

  1.  

I-9а

Рыбина Наталья Сергеевна

  1.  

I-9б

Приходько Валерия Олеговна

  1.  

I-9в

Косаренкова Наталья Владимировна

  1.  

I-10а

Макарова Елена Викторовна

  1.  

I-10б

Данасене Оксана Юрьевна

  1.  

I-10в

Максимова Людмила Борисовна

  1.  

I-11а

Федоренко Валентина Григорьевна

  1.  

I-11б

Панина Надежда Александровна

  1.  

I-11в

Богоявленская Ирина Францевна

  1.  

II-1л

Кубатаева Светлана Юрьевна

  1.  

II-1м

Ерофеева Мария Юрьевна

  1.  

II-1е

Антропова Галина Геворковна

  1.  

II-1и

Адян Арпине Давидовна

  1.  

II-1к

Заидова Лада Владимировна

  1.  

II-1н

Латышева Ольга Сергеевна

  1.  

II-2е

Панин Олег Юрьевич

  1.  

II-2м

Ефремова Тамара Серафимовна

  1.  

II-2л

Амирова Мария Денисовна

  1.  

II-2и

Красножон Людмила Ивановна

  1.  

II-2д

Боженков Егор Олегович

  1.  

II-2н

Нищик Оксана Петровна

  1.  

II-3е

Шомахова Римма Рауфовна

  1.  

II-3л

Мухина Анна Сергеева

  1.  

II-3к

Карабаева Анастасия Сергеевна

  1.  

II-3и

Бухтеева Зоя Владимировна

  1.  

II-3д

Шиленкова Анна Илмаровна

  1.  

II-4л

Осипова Людмила Георгиевна

  1.  

II-4к

Анюхина Наталья Николаевна

  1.  

II-4е

Кливач Анастасия Ярославовна

  1.  

II-4и

Стройкова Вероника Сергеевна

  1.  

II-4д

Головизнина Юлия Владиславовна

  1.  

II-5л

Новикова Дарья Алексеевна

  1.  

II-5н

Бердикова Мария Александровна

  1.  

II-5м

Литвинова Элина Ахмадовна

  1.  

II-5и

Ахатова Алия Альфатовна

  1.  

II-5к

Будникова Наталья Владимировна

  1.  

II-5ю

Колесников Сергей Александрович

  1.  

II-6и

Жалыбина Елена Геннадьевна

  1.  

II-6н

Кульба Полина Андреевна

  1.  

II-6м

Ратькин Алексей Борисович

  1.  

II-6д

Некозырева Жанна Михайловна

  1.  

II-6л

Анапольская Александра Николаевна

  1.  

II-6ю

Атаньязов Руслан Акимгереевич

  1.  

II-7к

Камалиева Роза Николаевна

  1.  

II-7м

Никульникова Светлана Александровна

  1.  

II-7н

Повод Алина Сергеевна

  1.  

II-7и

Жакова Надежда Андреевна

  1.  

II-7л

Солдатова Свелана Ивановна

  1.  

II-7ю

Халикова Зухра Нажмутдиновна

  1.  

II-8д

Вовненко Татьяна Ивановна

  1.  

II-8м

Налбандян Аярпи Суреновна

  1.  

II-8н

Колосова Екатерина Евгеньевна

  1.  

II-8г

Чупеева Тамара Сергеевна

  1.  

II-8ю

Леснов Дмитрий Геннадьевич

  1.  

II-9м

Байкова Светлана Геннадьевна

  1.  

II-9н

Ким Михаил Игоревич

  1.  

II-9г

Ислам Ерлан Серкович

  1.  

II-9д

Маясян Наира Маратовна

  1.  

II-9л

Абрамян Сусанна Мкртичевна

  1.  

II-9ю

Голубев Владлен Владимирович

  1.  

II-10г

Ларина Галина Александровна

  1.  

II-10д

Сивакова Олеся Борисовна

  1.  

II-10е

Черешнева Екатерина Павловна

  1.  

II-11г

Топашян Армине Эльфиковна

  1.  

II-11д

Калашникова Ольга Анатольевна

100.

II-11е

Пыко Людмила Ивановна

Сценарии родительских собраний

 

 

 

 

 

 

Новости сайта Все новости
Поздравляем! 💦 Поздравляем наших спортсменов - Солнцева Андрея и Жиганова Мартина с дебютом на большой воде, на Водном стадионе " Динамо" на " Всероссийской матчевой встрече", которая прошла 1-2.06.24 г.
Поздравляем! 💦С 29 по 31 мая 2024 года 13 наших спортсменов принимали участие в Первенстве города на "Кубке Бригантины".
Летняя школа Хотите, чтоб ваши дети провели лето с пользой? Тогда Вам в нашу летнюю школу, где ребята смогут повторить школьную программу, освоить новые разделы и увлекательно провести время.
День защиты детей ✍️ Юные мытищинцы рисуют зеленый мир и экологию.